С помощью числа П составьте выражение в радианах для следующих дуг: 30.45.120

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 04:46
    0
    Град п радиан

    30 3,1415926 180 = град * п / 180 = 0,523598767

    45 3,1415926 180 = град * п / 180 = 0,78539815

    120 3,1415926 180 = град * п / 180 = 2,094395067