3 умноженное корень из 2 + корень из 32 - корень из 200

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:31
    0
    3√2 + √32 - √200 = 3√2+√ (16*2) - √ (2*100) = 3√2+√16*√2-√100*√2=

    =3√2+4√2-10√2=√2 (3+4-10) = - 4√2