Найдите множество значений функции y=2sinx, если x принадлежит промежутку [п/3; п]

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 11:20
    0
    Y=2sinx x∈ [π/3; π]

    y (π/3) = 2sin (π/3) = 2*√3/2=√3

    y (π) = 2sin (π) = 2*0=0

    y∈[0; √3]