Х^2+6 х-51>0 решите неравенство

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 08:17
    0
    X² + 6x - 51 > 0

    a=1 b=6 c = - 51

    D=b²-4ac = (6) ²-4*1 * (-51) = 36+204=240

    D>0