a) х³-х²-6 х=0

б) х4+3 х²

в) (х²-2+3) (х²-2 х+4) = 6

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 23:59
    0
    A) х³-х²-6 х=0; х (х²-х-6) = 0; х₁=0 и х²-х-6=0; по т. Виета: х₂=-2; х₃=3. Ответ: - 2, 0, 3.