Вычислите

рациональным способом: 7,8*6,3+7,8*13,7

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:11
    0
    7,8*6,3+7,8*13,7=7,8 (6,3+13,7) = 7,8*20=7,8*10*2=78*2=156
  2. 11 марта, 10:16
    0
    7,8 (6,3+13,7) = 7,8*20=78*2=156