Найдите производную функции у=-3cos4 х

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 04:17
    0
    Y = - 3cos4x

    y ' = - 3 * (- sin4x * 4) = 12 sin4x
  2. 7 ноября, 05:00
    0
    у=-3cos4 х

    y'=3sin4x · (4x) '=12sin4x