3x (4x-1) - 6x (1.5+2x) = 4.8

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 18:29
    0
    3x (4x-1) - 6x (1.5+2x) = 4.8

    12x ²-3x-9x-12x²=4,8

    -12x=4,8

    x=4,8: (-12)

    x=-0,4
  2. 12 мая, 18:49
    0
    12x²-3x-9x-12x²=4,8

    -12x=4,8

    x=-0,4