6.4 (2-3y) = 6 (1-3.2) + 6

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 00:22
    0
    12.8 - 19.2 у = 6 - 19.2 у + 6

    -19.2 у + 19.2 у = - 0.8

    0 = - 0.8

    Ответ: уравнение не имеет корней
  2. 14 мая, 02:03
    0
    6.4 (2-3 у) = 6 (1-3.2) + 6

    12.8-19.2 у=6-18.6+6

    -19.2 у=-18.6-12.8

    -19.2 у=-31.4

    у=31.4/19.2

    у=157/96