Как решить уровнение 10xв кводрате+7x=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:44
    0
    10x^2+7x=0

    x (10x+7) = 0

    x=0 или 10x+7=0, 10 х=-7, х=-7/10

    корни: х=0 и х = - 7/10