Помогите (a+b+c) ^2

Какая формула?

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 13:07
    0
    (а-в+с) ² = (a-b) ²+2 (a-b) •c+c²=a²-2ab+b²+2ac-2bc+c².

    формула квадрата трехчлена.