Сдравствуйте помогите решите упавнение 1) (х-2.5) 2=49 "

2) (3-2 х) 2=0.04

3) (6-х) 2=121

4) (5 х+1) 2=400

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:37
    0
    1) (х-2,5) * 2=49

    2 х-5=49

    2 х=5+49

    х=27