Решить уравнение: 2^3 х = 128

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 10:40
    0
    2^3x=128

    2^3x = 2^7

    3x=7

    x=7/3
  2. 11 ноября, 11:27
    0
    8x=128

    x=128/8

    x=16

    x=2^4