7√2*sin15 П/8cos15 П/8=

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:01
    0
    = 7/2 * sgrt2 * 2sin15pi/8cos15pi/8 = 7/2 * sgrt2*sin15/4=7/2*sgrt2*sin (-pi/4) =

    =7/2*sgrt2 * (-sgrt2/2) = - 7/2 = - 3,5