Tg^2x+ctg^2x+2-1/cos^2x

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:18
    0
    Tg²x+ctg²x+2-1/cos²x=tg²x+ctg²x+2 - (1+tg²x) = tg²x+ctg²x+2-1-tg²x=1+ctg²x=1/sin²x