1) (x-5) ^2 = (9+x) ^2

2) 2 (3x-1/2) - 7<3 (x+2/3) + 1

3) a^10 * (a^2) ^-4

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 13:44
    0
    1) x^2-10x+25=81+18x+x^2

    -28x-56=0

    -28x=56

    x=-2