Построить график функции: у=4 в степени х, у=1/3 в степени х

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 03:47
    0
    по точкам (0:1), (1; 1/2), (2; 1/4), (-1; 2), (-2; 4).

    черчим систему координат при х = 0 у = 1 и отмечаем на листочке, при х=1 у=1/2 и отмечаем при х=2 у=1/4 и так далее