1. a) a-b/3a + a+b/3a =

б) 5x-1/x^2 - 3c-5/x^2=

в) 3x+y/3x + x-2y/6x=

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 00:30
    0
    1) a-b+a+b/3a=2a/3a=2/3

    2) 5x-1-3c+5/x^2=5x-3c+4/x^2

    3) 6x+2y+x-2y/6x=7x/6x=7/6