Ребят, (дробь) 3/8+2/11

обязательно решение!

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 08:53
    0
    3/8 + 2/11 = 33/88 + 16/88 = 49/88
  2. 22 января, 09:29
    0
    3/8+2/11=33+32/88=65/88