Y (y+1) + (y+2) (y^2_2y+4)

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:05
    0
    Y^2+y + (y^3-2y^2+4y+2y^3-4y+8) = y^2+y+3y^3-2y^2+8 = 3y^3-y^2+y+8