2 х-46 ≥ - 3 (7-2 х) - 9

решить

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:54
    0
    2 х-46 = - 21+6 х-9

    -4 х = 16

    х = - 4
  2. 18 сентября, 18:07
    0
    2 х-46>=-21+6 х

    2 х-6 х>=-21+46

    -4 х>=25

    Х<=-6,25