У=х^4-10 х^2+9 решить функцию

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:48
    0
    Пишешь

    x²-10x+3=0

    D=100-12=88

    D=√88=2√22

    x1 = 10+2√22:2

    x1=10+√22

    а х2 также только с минусом