раскройте скобки: 1/6 * (12/17b-18/23c) ;

1 3/4 * (4a+16/21b-2 2/3)

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:07
    0
    1) = 1/6 * 12/17 b - 18/23 c = 2/17b-18/23c

    2) = 7/4 * (4a + 16/21b - 8/3) = 7a+4/3b-14/3