Представьте в виде произведения многочлен: a в квадрате + 3ab-2a-6b

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 07:21
    0
    Решение:

    a²+3ab-2a-6b=a (a+3b) - 2 (a+3b) = (a-2) (a+3b)