8 корень из 6 ✖ на корень из 2 и умножить на 2 корень из 3

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:05
    0
    8 корней из 6 * на корень из 2 * на 2 корня из 3 = 8 * корень из 3 * корень из 2 * на корень из 2 * 2 * корень из 3 = 8*2*3 = 48
  2. 23 марта, 05:13
    0
    Все что без корня умножить друг на друга а се что под корнем нужно умножить под корнем. Получается: 8*2*√6*√2*√3=16*√36=16*6 (т. к. √36=6) = 96