2,6+2x=1,9x+6,6., 21 + (20-4x) - (11-2x) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:59
    0
    2,6+2x=1,9x+6,6

    2 х-1,9 х = 6,6 - 2,6

    0,1 х = 4

    х=40

    21 + (20-4x) - (11-2x) = 0

    21 + 20 - 4 х - 11+2 х=0

    -2 х = - 30

    х = 15
  2. 2 июня, 06:37
    0
    1) 2,6+2x=1,9x+6,6

    2 х-1,9 х=6,6-2,6

    0,1 х=4

    х=40

    2) 21 + (20-4x) - (11-2x) = 0

    21+20-4 х-11+2 х=0

    -2 х=-30

    х=15