7 т+21=т-3; 9+13 у=35+26 у; 0,3 р-5=6-0,7 р

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 07:00
    0
    1) 7 т+21=т-3

    7 т-т=-3-21

    6 т=-24

    т=-4

    2) 9+13 у=35+26 у

    13 у-26 у=35-9

    -13 у=26

    у=-2

    3) 0,3 р-5=6-0,7 р

    0.3 р+0,7 р=5+6

    1 р=11

    р=11