6 * (1,2 х-0,5) - 1,3 х=5,9 х-3

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:03
    0
    7,2x-3-1,3x=5,9x-3

    5,9x-3=5,9x-3

    5,9x-5,9x=-3+3

    0=0
  2. 16 июня, 02:36
    0
    7.2x-3-1.3x=5.9x-3

    7.2x-1.3x-5.9x=-3+3

    0=0