Построить график функции. y=-x^2-6x-5

y=x^2+4x+3

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 15:45
    0
    -x^2-6x-5 = - (x^2+6x+5) = - (x+3) ^2+4 парабола в нижнюю полуплоскость из точки (-3; 4)

    x^2+4x+3 = (x+2) ^2-1 парабола из точки (-2; -1)