Дискриминант уравнения 7 х²+6 х+1+0 равен:

1) 32 2) 24

3) - 64 4) 8

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:14
    0
    D = 36 - 4*7*1 = 36 - 28 = 8

    Элементарно)