Упростите выражение: (4 в-3) во 2-й степени - (3-2 в) + 8 в во 2-й степени

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:47
    0
    16 в^2-24 в+9-3+2 в+8 в^2=24 в^2-22 в+6
  2. 30 января, 01:01
    0
    (4 в-3) ² - (3-2 в) + (8 в) ²=16 в²-24 в+9-3+2 в+64 в²=80 в²-22 в+6