Чему равна a^18, если a^9=6?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 03:44
    0
    Я думаю будет 12, т к 9=6, значит 18=х, пропорция, 6*18 / 9 = 12
  2. 16 июня, 05:33
    0
    (a^9) ^2=a^18

    Поэтому ответ 6^2=36