7x - (x-3) = 3 (2x-1) ?

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:51
    0
    7x-x+3=6x-3

    7x-x-6x=-3-3

    0x=-6

    т. к. приумножении на 0 не может получиться - 6, то данное уравнение не имеет решений