Найдите сумму наименьшего и наибольшего значений функции y=2+2cos^2*3x

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:37
    0
    2+2cos^2 3x=2+1+cos6x; y=3+cos6x

    |cos6x|=<1

    наименьшее - 1+3=2; наибольшее 1+3=4

    2+4=6

    Ответ 6