4600+10% сколько это?

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 01:03
    0
    4600+4600*0.1=4600+460=5060
  2. 12 августа, 01:46
    0
    10% от 4600=4600:100*10=460;

    4600+460=5060