0,5 умножить на корень из 0,04 плюс 1 6 умноженное на корень из 144

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 21:13
    0
    Корень из 0.04 = 0,2

    Корень из 144 = 12.

    Теперь:

    0,5*0,2+1,6*12=0,01+19,2=19,23.

    Если я правильно прочитала задачу из заголовка, то так. Там просто немного непонятно записано, где пробел между 1 и 6. Если не правильно поняла - кинь комментарий я переделаю.