Решите

(1/2+0.4+0.375) * 2/5

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:21
    0
    1/2=0.5

    2/5=0.4

    0.5+0.4+0.375) * 0.4 = 0.51
  2. 29 декабря, 00:28
    0
    (0,5+0,4+0,375) * 0,4=1,275*0,4=0,51