Представь в виде многочлена

а) (m+n) (- m + n) =

б) (- a - 2b) (a-2b) =

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:07
    0
    А) (m+n) (- m + n) = - m²+nm-mn+n²=n²-m²

    б) (- a - 2b) (a-2b) = - a ²+2ab-2ab+4b²=4b²-a²