6 (х-3) + 8 (х-4) = 12 (х-5) + 3 (х-1)

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:20
    0
    6x-18+8x-32=12x-60+3x-3 6x-18+8x-32-12x+60-3x+3=0 - x+13=0 x-13=0 x=13