Y=tg•x-2 найдите область определения и множество значений функций

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:20
    0
    Решаем относительно g: g = - (-Y-2) / t/x = (Y+2) / t/x = (Y/t+2/t) / x=Y/t/x+2/t/x