Найти дробь со знаменателем 13, которая больше 2/17, но меньше 3/17.

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:49
    0
    2/17 = 26/17*13

    3/17 = 39/17*13

    34/17*13 = 2/13 подходит