1) 12 х-х^2=0

2) 12x^2=0

3) 3-3 (x+8) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 20:38
    0
    1) 12 х-х^2=0

    х (12-х) = 0

    х = - 12 или 0 (вроде бы так)

    3) 3-3 х-24=0

    -3 х=24-3

    -3 х=21

    х=-7