Х^2-4 х+35=-9 х^2+11 х+45

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 00:38
    0
    X^2-4x+35+9x^2-11x-45=0 10x^2-15x-10=0 D=225-4*10 * (-10) = - 175