Умножение одночлена на многочлен

уравнение

2 (у-1) - 3 у=5 (2-7)

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:22
    0
    2 у+2-3 у=10-7

    2 у-3 у+2=3

    2-у=3

    у=1

    Скорее всего так.