X+4/5=1

2x-3/3=-5

Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:57
    0
    1=5/5

    X+4/5=5/5

    х=5/5-4/4

    x=1/5

    -5 = - 15/3

    2x-3/3=-15/3

    2x=-15/3+3/3

    2x=-12/3

    x=-12/3 / 2/1

    x = - 12/3 * 1/2

    x = - 12 / 6

    x=-2