F (х) = х²+2

F (х) = х²+2 х

F (х) = х-х²

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:37
    0
    F' (х) = (х²+2) ' = (x²) ' + (2) '=2x + 0 = 2x

    F' (х) = (х² + 2 х) ' = (x²) ' + (2x) '=2x + 2

    F' (х) = (х - х²) ' = (x) ' - (x²) ' = 1 - 2x