Разложите на многочлен: x^2-3xy+2y^3; x^2+6xy+5y (6y+x)

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 23:57
    0
    X²+6xy+5y (6y+x) = x (x+6y) + 5y (6y+x) = (x+6y) (x+5y)