Вычислите 3:0,5 + (37-34,7) * 6,6

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 05:20
    0
    Решай с начало в скобках потом дели 3 на 0,5 умножай то что в скобках на 6,6 и суммируй все ответ 21.18
  2. 14 августа, 07:12
    0
    1) 37-34.7=2.3

    2) 3:0.5=6

    3) 2.3*6.6=15.18

    4) 6+15.18=21.18