Ршите неравенство x^2-4x<0

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 12:41
    0
    X^2-4x<0

    X (x-4) <0

    y=x (x-4)

    0=x (x-4)

    x=0 x-4=0

    x=4

    x∈ (0; 4)
  2. 15 марта, 13:29
    0
    X²-4x<0

    x (x-4) <0

    x<0

    x-4<0

    x<0

    x<4

    x (0; 4)