0,5 * (-9) 4+1,1 * (-9) 3-28=? 4 и 3 - это степень, в которую возводится-9

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 18:19
    0
    (-9) ³ (0,5 * (-9) + 11) - 28=

    -729 * (-4,5+1,1) - 28=

    729*3,4-28=2450,6